В первом мешке было 54.4 кг, во втором-в 1.7 раза меньне, чем в первом, а в третьем-на 2.6 кг больше, чем во втором. Сколько килограммов крупы было в трёх мешках вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:12
    0
    54,4 + (54,4/1,7) + (54,4/1,7+2,6) = 54+32+34,6=120,6