Решите уровнение 47+a=83

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:15
    0
    47+а=83

    а=83-47

    а=36

    ответ 36
  2. 9 февраля, 15:33
    0
    А=83-47

    а=36 по моему ответ такой