За 3 ч. ученики 4 а класса собрали 810 кг. яблок. Сколько кг. яблок соберут ученики за 5 ч. при той же производительности

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:17
    0
    1) 810:3=270

    2) 270*5=1350
  2. 30 сентября, 01:35
    0
    1) 810:3=270 (кг) - за час

    2) 270 * 5=1350 (кг) - за 5 часов

    Ответ: 1350 кг