Тане наташе и полине вместе 38 лет сколько лет будет девочкам вместе ровно через год

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:35
    0
    38+3=41

    ответ: 41 год им бедет ровно через год
  2. 30 сентября, 00:02
    0
    41 год. Т. к каждой девочке + 1 год. 1*3=3,38+3=41