Выполните действия: 5/6 - 3/4; 9/14 + 8/21; 7/9 + 5/12 - 34;

с решением

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:06
    -1
    5/6-3/4=2/2; 9/14+8/21=17/35; 7/9+5/12=12/21-34=11/87
  2. 29 ноября, 18:50
    -1
    5/6-3/4=10/12-9/12=1/12; 9/14+8/21=27/42+16/42=43/42=1 1/42