100 детей нашей школы посещают летний лагерь. Из них мальчиков 60 человек. Сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:14
    0
    100-60=40

    ответ: в лагере 40 девочек.
  2. 8 декабря, 21:45
    0
    1) 100 - 60 = 40 (ч) - девочек

    Ответ: в лагере 40 девочек.