Прямоугольный параллелепипед - 5 см, 7 см, 9 см

а) площадь поверхности параллелепипеда;

б) сумму длин всех ребер параллелепипеда;

в) объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:21
    0
    А) 2 * (5 * 7 + 5 * 9 + 7 * 9) = 286

    б) 4 * (5 + 7 + 9) = 84

    в) 5 * 7 * 9 = 315