Упростите вырыжение и найдите его значение при х ровно 2 3 х+15 х-8

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:42
    0
    3 х+15 х-8=18 х-8

    Если х=2, то 18*2-8=36-8=28