Найдите значение выражений, применив вынесения общего множителя за скобки

1) 68*8-28*8=

2) 74•16-74•15

3) 33•52-31•52

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:41
    0
    1) 68*8-28*8 = (68-28) * 8=40*8=320

    2) 74•16-74•15 = (16-15) * 74=1*74=74

    3) 33•52-31•52 = (33-31) * 52=2*52=104