Найти значение вырыжение 72 а+32 б при а = 9 и б=12

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:30
    0
    72 а+32 б

    72*9+12*32=648+384=1032
  2. 25 июля, 23:42
    0
    =72*9+32*12=648+384=1032; Ответ: 1032