Ребят как упростить вырыжение 133+n-14

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:23
    0
    133+n-14=n+119, просто приводишь подобные слагаемые, и все
  2. 23 апреля, 14:53
    0
    Сначала находишь общие. а общие в этом случае: 133 и - 14

    вычитаем 133-14=119

    ответ: n+119