Составьте программу вычисления вырыжение 8217+2138 * (6906-6841) : 5-7063

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:06
    0
    8217 + 2138 х (6906 - 6841) : 5 - 7063 = 127 552

    1) 6906 - 6841 = 65

    2) 8217 + 2138 = 10 355

    3) 10 355 х 65 = 673 075

    4) 673 075 : 5 = 134 615

    5) 134 615 - 7063 = 127 552