2 (3-x) - (8+x) = раскройте скобки и упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:42
    0
    2 (3-x) - (8+x) = 2*3-2*x-8-x=6-2x-8-x=-2-3x
  2. 12 июля, 00:11
    0
    2 (3-x) - (8+x) = 6 - 2x - 8 - x = - 3x - 2