Решите задачу Первый день туристы прошли 12 1/3 км, а во второй на 1 3/4 км больше. Сколько км прошли туристы за два дня вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:15
    0
    2 день - 12 1/3+1 3/4=12 4/12+1 9/12=13 13/12=14 1/12 км

    за 2 дня - 12 1/3+14 1/12=12 4/12+14 1/12=26 5/12 км