Турист в среднем проходит 3 1/3 км в час. Какое расстояние он пройдет за 1 1/2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:22
    0
    3 1/3 км/ч*1 1/2 ч=10/3 км/ч*3/2 ч=5 км

    Ответ: пройдет 5 км