Турист проходит в среднем 3 1|3 км в час. Какое расстояние он пройдёт за 1 1|2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:44
    -1
    31:2*11 = вроде так я надеюсь
  2. 1 января, 14:58
    0
    3 1/3 * 1 1/2 = 10/3 * 3/2 = 5 км