Турист проходит в среднем 10/3 км в час. Какое расстояние он пройдет за 3/2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:25
    0
    3,1/3*1,1/2=5 км Ответ: за 1 1/2 часа турист пройдет 5 км.
  2. 9 февраля, 23:22
    0
    10/3•3/2=5 (км) Ответ: 5 километров.