Решите уравнение 5,6/3 х + 12 = 0,4/3, 8,7/15+4 х = 0,5/2, 3 х + 1,6/2,4 = 5/1,2, 5,4/3 = 0,9/4,7 х - 4,2

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:00
    0
    7x-2.8=3x+1.2

    7x-3x=1.2+2.8

    4x=4

    x=1