В театральном кружке 17 детей, а в кружке рисования на 7 детей меньше. Трое ребят занимаются в каждом из этих кружков. Сколько всего детей в этих двух кружках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:45
    +1
    1) 17-7=10

    2) 17+10=27

    3) 27-3=24
  2. 6 октября, 00:20
    0
    Первое это17+3=20

    а второе это7+3=10