Составь из чисел 20, 8, 40 все возможные суммы и разности (в записи выражений используй разные числа) найди значения получившихся вырвжений

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:23
    0
    20-8=12

    20+8=28

    40-20=20

    40+20=60

    40-8=32

    40+8=48