Для детского сада купили 10 наборов посуды и набор мебели для куклы, заплатив за всю покупку 3300 руб. Сколтко стоил набор посуды, если за мебель заплатили 800 рублей.

Извините, я в прошлый раз не дописала.

Заранее благодарю.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:21
    +1
    1) 3300-800=2500 (р) - за 10 наборов посуды.

    2) 2500:10=250 (р) - за 1 набор посуды.

    Ответ: 1 набор посуды стоит 250 рублей.