Для детского сада купили 12 ручек по 7 руб за каждую и 9 наборов карандашей по 20 руб за каждый. сколько рублей заплатили за всю покупку

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:21
    0
    12*7=84 (р) заплатили за все ручки

    9*20=180 (р) заплатили за карандаши

    84+180=264 (р) заплатили за все покупки