Сократите дробь 29*5/53*35

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:53
    0
    29*5/53*35=145/1885=29/371
  2. 7 мая, 16:58
    0
    29 * 5 / 53 * 35 = 29 * 1 / 53 * 7 = 29/371