Стр 56 номер 3 под буквой а сшили 7 меховых шапок израсходовав на каждую по 2 шкурки и столько же ушанок израсходовав на каждую по 4 шкурки сколько шкурос израсходовали на пощив все головных уборов

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:35
    0
    6 шкурок израсхолавали на пошив головных уборов
  2. 4 июня, 03:35
    0
    1.) 7*2=14 (Сколько израсходовали на шапки)

    2.) 7*4=28 (Сколько израсходовали на ушанки)

    3.) 14+28=42

    Ответ: 42 шкурки