Вычисли удобным способом 45+17+15: 29+22+38: 37+13+48

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:13
    0
    Это полный пример или знак деление значит что это 2 примера
  2. 17 мая, 07:23
    0
    22+29+38=89

    15+45+17=77

    13+37+48=98