Найдите: 1/4 от5/8 м. 3/5 от 3/10 кг

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:08
    0
    10/4=0.25 50/8=0.625 0.625+0.25=0.875

    3/5=0.6 3/10-0.3 0.3+0.6=0.9