X-y+z=1

x+y-z=2

5x+y-z=7

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:37
    0
    1) x=1+y-z

    2) x=2-y+z

    3) 5x=7-y+z
  2. 27 декабря, 03:23
    0
    1 уровнение:

    X-y+z=1

    6-6+1=1

    200-200+1=1