На окраску каждого квадратного метра стены уйдёт в среднем 185 г краски. Сколько потребуется краски для того, чтобы покрасить стену длиной 3,7 метра и высотой 2,4 метра, Йес ли в ней имеется окно размером 0,9 х0,3 метра? (Ответ Округлите до сотах доли килограмма)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:23
    0
    3.7*2.4=9 (М^2)

    0.9*0.3=0.27 (М^2)

    9-0.27=8.73 (М^2)

    8.73*185=1615.05 (гр)