Для покраски одного квадратного метра стены нужно 2 кг краски составь выражение для вычисления количество краски в килограммах необходимого для покраски стены размером 4 м на 8 м сколько краски нужно для того чтобы покрасить стены в комнате размером 12 м на 18 м если высота потолков комнате 4 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:58
    0
    4 х2 х4=32 (для 4²)

    4 х2 х8=64 (для 8²)

    4 х2 х12=94 (для 12²)

    4 х2 х18=144 (для 18²)