к умножить 10. если к=1. к=3. к=5. к=8. к=10 найти значение

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:30
    0
    если k=1, значит 1 нужно умножить на 10. И так далее ...

    1*10=10

    3*10=30

    5*10=50

    8*10=80

    10*10=100
  2. 15 мая, 01:33
    -1
    K=1, k=10

    К=3, к=30

    К=5, к=50

    К=8, к=80

    К=10, к=100