Площадь прямоугольника 3900 миллиметров в квадрате а длина одной из сторон 50 миллиметров вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:24
    0
    S=3900 мл

    а=50 мл

    Р-?

    P = (a+b) 2 = (50+78) 2 = 256 мл

    Если нужно перевести то в 1 см=10 мл

    S=390

    a=5

    S=ab; b=S:a=78 и ответ тот же 256