Во сколько ждать на краску каждого квадратного метра стены идет в среднем 185 грамм краски Сколько потребуется краски для того чтобы покрасить стену длиной 3,7 метра и высотой 2,4 метра если не имеется окно. размером 0,9 умножить на 0,3

метра

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:43
    0
    3,7*2,4=8,88 кв. м-площадь стены

    0,9*0,3=0,27 кв. м.-площадь окна

    8,88-0,27=8,61 кв. м. площадь к покраске

    8,61*185=1592,85 г краски понадобится