Как найти значение d+39 если d=57 d=8 d=41 найти значение в разности 65-b b=49 b=6 b=65

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:11
    0
    D + 39=

    57 + 39=96

    8+39=47

    41+39=80

    65-b=

    65-49=16

    65-6=59

    65-65=0
  2. 1 декабря, 16:46
    0
    1) пусть d=57, то 57+39=96

    2) пусть d=8, то 8+39=47

    3) пусть d=41, то 41+39=80

    Разность

    1) пусть b=49, то 65-49=16

    2) пусть b=6, то 65-6=59

    3) пусть b=65, то 65-65=0