Мксса четерез одинаковых корщин с вишней 24 кг найди массу 3 такиз корщин с вишней

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:57
    0
    1) 24:4=6 кг. (каждый ящик)

    2) 6*3=18 кг. (масса 3-ёх корзин.)

    Ответ: 18 кг.
  2. 26 января, 10:45
    0
    24/4=6 (кг) - масса в одной корзине

    6*3 = 18 (кг)