расшифруй выражение на сложение трёх значных чисел 1 а+2 а+3 а=7 а. все четыре буквы а означают одну и туже цифру

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:15
    0
    Пусть a=50, 150+250+350=750
  2. 26 января, 09:05
    0
    1 а+2 а+3 а=7 а

    15+25+35=75