Печенье содержит 10% белка, 16% жира и углеводы. сколько углеводов в 1 кг 200 г печенья

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:04
    0
    1200/100=12=1%

    12*10=120 г белка

    12*16=192 г жира

    1200-312=888

    888/12=74%

    Ответ: в печенье 888 г углеводов