Икс + 2 равно четыре минус икс

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:39
    0
    Х=1

    1+2=4-1

    3=3 ...
  2. 3 марта, 05:57
    0
    Х+2=4-х

    х+х=4-2

    2 х=2 / : 2

    х=1