Как решить уравнения 70-Х=38 Y+37=49 X-35 = 59 22+Y=48

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:40
    0
    70-Х=38

    X=70-38

    X=32

    Y+37=49

    Y=49-37

    Y=12

    X-35 = 59

    X=59+35

    X=94

    22+Y=48

    Y=48-22

    Y=26
  2. 24 марта, 09:13
    0
    70-x=38

    X=70-38

    X=32

    Y+37=49

    Y=49-37

    Y=12

    X-35=59

    X=59+35

    X=94

    22+Y=48

    Y=48-22

    Y=27