Машина ехала со скоростью 80 км/ч. Ехала она 5 часов. Какое расстояние проехала машина

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:11
    0
    80 км/ч * 5 ч=400 (км)

    ответ: 400 км проехала машина
  2. 11 июля, 04:30
    0
    1) 80*5=400 (км) - с такой скоростью ехала машина