Мама испекла к празднику пирожки с капустой и мясом. с Капустой было 30 пирожков, а с мясом на 8 пирожков больше. сколько всего пирожков испекла мама?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:21
    0
    30+8=38 (с мясом)

    30+38=68 всего

    Ответ: 68 пирожков
  2. 19 октября, 00:32
    0
    30+8=38 (пирожков) - с мясом

    30+38=68 (пирожков) - всего