Пример 4 класс 510173-209 * (8112:39+196) - 102729:96*207

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:43
    0
    1) 8112:39=208

    2) 208+196=404

    3) 209*404=84436

    4) 102720:96=1070

    5) 1070*207=221490

    6) 510173-84436=425737

    7) 425737-221490=204247

    Итог: 204247