Скорость пули 150 м/с. За какое время эта пуля пролетит расстояние 0.45 км?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:13
    0
    В 1 км 1000 метров, переведем расстояние в метры:

    0,45 км=450 метров

    t=s/u

    t=450/150=3 (cекунды)