5-2 3/7 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:57
    0
    5-2 3/7=2 4/7

    1) 4 7/7-2 3/7=2 4/7

    Ответ: 2 4/7
  2. 14 октября, 19:23
    0
    5-2=3,3=2+1,1-3/7=4/7, ответ 2 4/7