Длина прямоугольника равна 21 см, что 7 см больше ширины. Чему равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:09
    0
    P = (21 + (21 - 7)) * 2 = (21 + 14) * 2

    P = 70 см
  2. 14 октября, 20:06
    0
    1) 21-7=14 (см) - ширина

    2) 2 * (14+21) = 70 (см) - периметр