Решить задачу в магазине за три дня продали 2 т овощей. в первый день продали 450 кг. во второй день в 2 раза больше, чем в первый, а в третий день остальное. сколько кг продали в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:18
    0
    2 т=2000 кг

    1) 450*2=900 (кг) во 2 день

    2) 2000 - (900+450) = 650 кг

    ответ: в 3 день продали 650 кг овощей