Запиши выражения и найди их значегия: к сумме чисел 39 и20 прибавь 1? Из разности чисел 50 и 30 вычти 4?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:45
    0
    1) 39+20=59 2) 59+1=60 1) 50-30=20 2) 20-4=16 Вот и всё!