Вычислите наиболеем удобным способом 5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:28
    0
    Группируем: 5,31+2,69 - (9,65+4,35) = 8-14=-6