За 40 минут работники автомойки обслуживают 3 легковых автомобиля. За какой время они обслужат 12 легковых автомобилей?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:55
    0
    1) 12:3=4

    2) 40*4=160 мин

    я точно не уверена
  2. 9 марта, 23:05
    0
    12/3 = 4

    4*40 = 160 (минут)