За час Махир обслуживает 2 автомобиля, а Кярим 3. склоько всего автомобилей они обслужат за 3 часа, за сколько часов они обслужат 45 машин

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:29
    0
    1) (2+3) •3 = 15 автомобилей за 3 часа

    2) 45: (2+3) = 9 часов

    ответ: за 9 часов обслужат 45 машин, 15 автомобилей за час совместной работы
  2. 19 июля, 07:30
    0
    Махир-2

    Кярим-3

    Всего-?

    2+3=5 (автомобилей)