За час Махир обслуживает 2 автомобиля, а Карим - 3 1) Сколько всего автомобилей они обсдужат за 3 часа? 2) за сколько часов они обылужат 45 автомобилей?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:03
    0
    За час оба обслуживают 2+3=5 автомобилей

    45 автомобилей они обслужат за 45/5=9 (ч)